ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 25 Августа 2019 года | Время: 11:12 | GMT

Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 АтлетикСмотреть Примера Сельта 1 - 0 ВаленсияСмотреть Лига 1 Брест 1 - 0 Реймс
Смотреть Лига 1 Амьен 1 - 2 НантСмотреть Лига 1 Дижон 0 - 2 БордоСмотреть Лига 1 Анже 3 - 0 Метц
Смотреть Примера Реал 1 - 1 ВальядолидСмотреть Бундеслига	Шальке-04 0 - 3 БаварияСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Динамо Киев 1 - 1 Олимпик ДСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 ЛокомотивСмотреть Примера Осасуна 0 - 0 Эйбар
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 2 ЛестерСмотреть Премьер-лига Уотфорд 1 - 3 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1 - 2 Кристал Пэлас
Смотреть США Мухаммед Азиа 1-2 Калинская АннаСмотреть США Рублёв Андрей 0-2 Шаповалов ДенисСмотреть США Scott Katrina 0-2 Калинская Анна
Смотреть США Куэрри Сэм 0-2 Рублёв АндрейСмотреть США Жиральдо Сантьго 2-0 Михаил ЗверевСмотреть США Рублёв Андрей 2-1 А. Рамос-Винолас



Матч Спартак – ЦСКА обслужит Еськов и другие назначения 6-го тура РПЛ


Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Премьер-Лиги.

16 августа (пятница)

ОренбургСочи

Судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Денис Березнов (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

17 августа (суббота)

УралКрылья Советов

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

ЗенитАхмат

Судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

18 августа (воскресенье)

РубинАрсенал

Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья – Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

ТамбовКраснодар

Судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва).

УфаРостов

Судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

ДинамоЛокомотив

Судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Сергей Карасев (Москва); ВАР – Алексей Сухой (Люберцы), АВАР – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

19 августа (понедельник)

Спартак – ЦСКА

Судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); ВАР – Сергей Карасев (Москва), АВАР – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

 

 




Дата: 14-08-2019 01:06 - 77Рубрика: ФутболИсточник: rfs.ru





Источником трансляций и ссылок на них - являются официальные тв каналы первообладателей в интернете.
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2019 SPORT LIVE
Первообладателям